Московская олимпиада

Работы победителей и призёров заключительного этапа:

2015-2016 учебный год

2014-2015 учебный год

Правила проведения
Регистрация
Расписание

Отборочный этап:
14 - 21 декабря 2023 года

Заключительный этап:
3 марта 2024 года
10:00 по московскому времени

Контакты Полезные документы Полезные документы





Результаты участников, задания и решения заключительного этапа | Главная

02.03.2016 Результаты участников, задания и решения заключительного этапа

В личных кабинетах доступны результаты заключительного этапа Московской олимпиады школьников по экономике. Сканы работ участники смогут найти там же с вечера 3 марта. Опубликованы материалы олимпиады:
Вопросы по проверке можно задавать с 3 по 8 марта по адресу: mosecon@olimpiada.ru. В теме письма обязательно написать: вопрос по проверке, класс. В тексте необходимо указать номер анкеты, фамилию, имя, класс, номер задачи, по которой задается вопрос и конкретное противоречие проставленного балла соответствующему критерию.
 
Обращаем внимание, что:
  1. Принимаются вопросы только по проверке, а именно, по несоответствию проставленного балла официальным критериям проверки.
  2. При повторном рассмотрении указанной задачи будет заново оцениваться всё решение (всех пунктов). В результате балл может быть изменен в любую сторону или оставлен без изменения.
  3. Вопросы о правильности официальных решений или критериев оценивания, поправки и дополнения к существующему решению участника олимпиады не принимаются.
  4. Апелляция в этом году будет проводиться дистанционно. Очная апелляция возможна, только в случае, если не разобрались заочно.