Московская олимпиада

Работы победителей и призёров заключительного этапа:

2015-2016 учебный год

2014-2015 учебный год

Правила проведения
Регистрация
Расписание

Отборочный этап:
14 - 21 декабря 2023 года

Заключительный этап:
3 марта 2024 года
10:00 по московскому времени

Контакты Полезные документы Полезные документы





Информация о региональных площадках | Главная

12.02.2018 Информация о региональных площадках

Оргкомитет МОШ по экономике просит всех участников обратить внимание на следующие факты:

  1. На данный момент мы точно можем гарантировать проведение МОШ в Москве, Екатеринбурге и Ижевске.
  2. Достигнута предварительная договоренность об открытии точек проведения МОШ в Чите, Иркутске, Красноярске, Томске, Ростове на Дону, Гурьевске (Калининградская область), Уфе, Новосибирске. Точки проведения МОШ будут открыты в этих регионах в случае, если школьники – жители данных регионов проявят интерес к участию в МОШ (зарегистрируются и успешно пройдут дистанционный этап).
  3. Список регионов проведения МОШ может быть пополнен (при наличии интереса к участию в МОШ у жителей этих регионов и технической возможности организовать олимпиаду).
  4. Мы стараемся публиковать список городов, в которых будет проходить очный этап МОШ максимально оперативно.
  5. Открытие региональных площадок МОШ по экономике не изменяет правил и сроков проведения регистрации и выполнения заданий первого (дистанционного) этапа олимпиады.

Оргкомитет и методическая комиссия осознают, что информация об открытии региональных площадок опубликована достаточно поздно, в результате чего часть школьников не узнает о проведении олимпиады в удобном им регионе вовремя и примет решение, исходя из первоначальной информации о местах проведения олимпиады. Однако мы уверены, что открытие региональных площадок является важным и полезным для участников МОШ, так как позволит значительно снизить финансовые и временные расходы на проезд до места проведения очного этапа олимпиады.