Московская олимпиада

Работы победителей и призёров заключительного этапа:

2015-2016 учебный год

2014-2015 учебный год

Правила проведения
Регистрация
Расписание

Отборочный этап:
14 - 21 декабря 2023 года

Заключительный этап:
3 марта 2024 года
10:00 по московскому времени

Контакты Полезные документы Полезные документы





Площадки проведение заключительного этапа | Главная

10.02.2019 Площадки проведение заключительного этапа

Финальный этап МОШ по экономике состоится 10 марта 2019 года.
Как и год назад, в этом году финал МОШ будет проходить в большом количестве регионов России.
Благодаря тому, что в субботу 9 марта проходит Турнир имени М. В. Ломоносова, а 9 и 10 марта – Олимпиада «Курчатов», оргкомитеты олимпиад договорились о возможности открытия совместных точек проведения. Полный список городов, в которых пройдет очный этап МОШ, будет опубликован позднее.
На данный момент точки проведения МОШ планируется открыть в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Красноярске, Мурманске, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Самаре, Саранске, Тамбове, Уфе, Чебоксарах, Якутске, а также в одном из городов Калининградской области.
Оргкомитеты рассматривают возможность открытия точек ещё в нескольких регионах Российской Федерации. Решение об этом будет принято, исходя из числа участников из различных регионов (в том числе по результатам дистанционного этапа МОШ по экономике) и технической возможности организовать олимпиаду. Мы постараемся публиковать списки городов, в которых будет проходить очный этап МОШ, максимально оперативно

Если в прошлом году вы не были призёром или победителем МОШ, для попадания на финальный этап необходимо зарегистрироваться и пройти отборочный этап — это нужно сделать до 10 февраля по ссылке https://reg.olimpiada.ru/login/.
Если в прошлом году вы были призёром или победителем МОШ, достаточно прийти на финальный этап (регистрация не обязательна). Вся информация про МОШ будет доступна на официальном сайте МОШ (https://mosecon.olimpiada.ru) и на I Love Economics
Всем участникам — удачи и успехов!