Московская олимпиада

Работы победителей и призёров заключительного этапа:

2015-2016 учебный год

2014-2015 учебный год

Правила проведения
Регистрация
Расписание

Отборочный этап:
14 - 21 декабря 2023 года

Заключительный этап:
3 марта 2024 года
10:00 по московскому времени

Контакты Полезные документы Полезные документы





Особенности просмотра результатов проверки работ, проверяемых дистанционно | Главная

15.04.2022 Особенности просмотра результатов проверки работ, проверяемых дистанционно

Уважаемые участники МОШ по экономике!

Все работы участников из 8 и 9  классов и часть задач в работах участников из 10 и 11 класса проверены дистанционно. Жюри старалось комментировать выставляемые баллы при помощи опции "комментировать" в файлах pdf. 

У участников из 10 и 11 классов в архиве zip находятся pdf файл с дистанционной проверкой (часть задач) и файлы в виде изображений с офлайн-проверкой (честь задач).

Рекомендуем просматривать сканы работ с дистанционной проверкой в программе Adobe Acrobat Reader или аналогичной специализированной программе, предназначенной для просмотра pdf файлов, включив режим просмотра комментариев.

1) Для просмотра комментариев советуем включить режим просмотра комментариев, обратите внимание, что выделенный текст обычно также сопровождается комментариями.

2) В некоторых работах таблица с баллами на титульном листе работы заполнена не полностью. Это означает, что члены жюри проставляли баллы непосредственно в электронный протокол проверки работ. В работах, проверяемых смешанно, в таблицы проверки выставлялись баллы, полученные в результате каждого типа проверки.