Московская олимпиада

Работы победителей и призёров заключительного этапа:

2015-2016 учебный год

2014-2015 учебный год

Правила проведения
Регистрация
Расписание

Отборочный этап:
14 - 21 декабря 2023 года

Заключительный этап:
3 марта 2024 года
10:00 по московскому времени

Контакты Полезные документы Полезные документы





Резервная система регистрации для обучающихся в школах вне Москвы | Главная

16.12.2023 Резервная система регистрации для обучающихся в школах вне Москвы

По просьбам участников МОШ по экономике, обучающихся в школах вне Москвы, открыта резервная система регистрации (только для участников из регионов).

Альтернативный вариант регистрации участников может быть использован только участниками отборочного этапа, не обучающимися (в том числе дистанционно) в школах Москвы, которые не смогли пройти авторизацию в Московской электронной школе.

Московские школьники регистрируются в обязательном порядке через МЭШ, при использовании альтернативного варианта регистрации результаты учащихся московских школ могут быть не засчита

Для того чтобы воспользоваться резервной системой регистрации, необходимо авторизоваться под уже имеющимися логином и паролем или зарегистрироваться по ссылке https://q.sirius.ru/t/W6gYG.

  • При регистрации и оформлении заявки будьте внимательны, корректно заполняйте все поля.
  • Обязательно используйте свой актуальный почтовый адрес.
  • Ссылка на прохождение отборочного этапа появится на том же сайте в личном кабинете в течение 15 минут после завершения оформления заявки.
  • Очень важно! При подаче заявки на участие в олимпиаде в строке «класс обучения» выберите тот класс, за который вы собираетесь выполнять задания.

Для регистрации для участия в Заключительном этапе (регистрация откроется в конце января-начале февраля 2024 года) победители и призёры МОШ по экономике 2022-2023 года, приглашенные для участия в Заключительном этапе МОШ по экономике, должны будут пройти авторизацию Московскую электронную школу в обязательном порядке.